Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


В первоклассники посвятили 111 ребят!



25 октября 2018 года в МБОУ СОШ № 12 города Батайска состоялось праздничное мероприятие для учеников первых классов «Посвящение в первоклассники». Учениками 3 класса и педагогами Кирдяевой Анастасией Андреевной, Черепановой Светланой Альбертовной и Колесниковым Владимиром Ивановичем был организован мини-концерт с танцами и песнями. Но и сами первоклассники не остались в стороне, они подготовили стихи о первых днях пребывания в школе и с удовольствием прочитали их, исполнили песню, потанцевали и вместе с замечательными ведущими: Борисовой Екатериной и Гуковым Вячеславом дали клятву о том, что они будут стараться быть примерными учениками, верными друзьями и активно участвовать в жизни класса и школы. После всех пройденных испытаний школьникам были вручены первые именные дипломы.

Все ребята были очень довольны, ведь сегодня их приняли в дружную семью под названием «Школа», и, путешествуя по Стране Знаний, ребята поняли, что учиться очень интересно, а участвовать в школьных мероприятиях очень весело!
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.