Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


В школе № 12 отметили праздник осени



Праздник осени, это, пожалуй, всегда самый красочный и яркий праздник.26 октября в последний учебный день перед каникулами во 2 «Б» классе был проведен праздник «Осень золотая». Хочется отметить, что все учащиеся приняли участие в этом мероприятии: ребята рассказывали стихи, пели песни, участвовали в инсценировке сказки. Участники праздника проявили творчество и фантазию в изготовлении масок. А также показали хорошие знания овощей, фруктов, грибов и ягод Ростовской области. У всех ребят была возможность показать свой талант и свою артистичность.
Ну, и, конечно, праздник был бы неполным без помощи родителей учеников. Мамы- рукодельницы тоже проявили своё творчество и показали кулинарные таланты, приготовив не только вкусные, но и красивые салаты и угощения из осенних овощей и фруктов. На столе можно было увидеть и запеченные яблоки, и орехи, и ароматную выпечку, и прочие яства.
Стоит отметить, что праздник понравился всем детям, подарил много радости и хорошего настроения. Ребята и их родители с удовольствием поддержали идею проводить такой праздник каждый год.
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.