Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


«День отрытых дверей» в БТЖТиС


В соответствии с договором о партнерстве между учебными заведениями г. Ростова-на-Дону и г. Батайска, Центром занятости и Администрацией города Батайска для обучающихся 9-х классов образовательных учреждений г. Батайска, был проведен «День открытых дверей» в Батайском техникуме железнодорожного транспорта и строительства, в котором приняли участие будущие абитуриенты 9-х классов школы № 12. На встрече присутствовали представители Ростовского-на-Дону автодорожного колледжа и колледжа связи и информатики. Были предоставлены помещения и обеспечены условия для проведения встречи и демонстрации презентаций.

На встрече будущие абитуриенты имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы, касающиеся условий приема и обучения в учебных заведениях, организации подготовительных курсов, познакомиться с руководителями, преподавателями, получить рекламную информацию о жизни и учёбе студентов колледжей и сделать свой профессиональный выбор.
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.