Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


«Что? Где? Когда?» и КВИЗ одновременно



18 января в школе № 12 состоялась зимняя серия интеллектуальной игры КВИЗ с элементами «Что? Где? Когда?», которая стала уже традиционной и проводится уже в третий раз советом старшеклассников школы.

Автором и по совместительству «Господином ведущим» уже традиционно выступил Константин Станиславский – ученик 11 класса. Он тщательно подбирал вопросы для игры, разбивал их по направлениям в области знаний и держал эту работу в строжайшем секрете даже от учителей. Президент школьного научного общества «Эврика» Екатерина Панькова – ученица 11 класса, взяла на себя обязанность по звуковому оформлению мероприятия, Рузов Константин и Шалько Илья выступили ответственными за техническое оформление интеллектуального клуба.

От каждой параллели 8-9х классов были представлены по 6 человек самых умных, быстрых, находчивых ребят. В игре одновременно участвовало 6 команд. Игра проходила в обстановке мозгового штурма, вопросы были действительно сложными, нестандартными и «с изюминкой» одновременно. Здесь были и вопросы из «чёрного ящика», дополнительные раунды и музыкальные паузы - всё по настоящему, все честно и серьезно. Борьба за финал была действительно напряжённой и упорной. В итоге кубок за игру на сцене был завоёван командой 9 «А» класса во главе с капитаном Черниковым Владиславом. Кубок за игру в зале получила команда 9 «Б» класса во главе с Рузовым Николаем. Ждём с нетерпением весенней серии игр и поздравляем с победой обе команды!
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.