Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Ученики школы № 12 – участники межрегиональной олимпиады РАНХиГС при Президенте РФ



30 января 2019 г. состоялся очный этап межрегиональной олимпиады по английскому языку, организованный РАНХиГС при Президенте РФ в г. Ростове-на-Дону. Успешно справившись с заочным этапом и набрав более 70-баллов, для участия в очном межрегиональном этапе олимпиады были приглашены обучающиеся школы № 12: Гунько Дарья, Сидина Елизавета, Путилина Татьяна, Рузов Николай, Тушев Евгений и Шитив Владислав. Ребята получили возможность совершить экскурсию по данном учебному заведению, ознакомиться с условиями поступления и стать на только участниками заключительного межрегионального этапа олимпиады, но и получить по пять дополнительных баллов к сумме баллов на ЕГЭ при поступлении в РАНХиГС. Желаем ребятам дальнейших успехов и надеемся на их дальнейшие победы!

*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.