Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Выборы «Ученика года – 2019»



Согласно плану учебно-воспитательной работы МБОУ СОШ № 12 в феврале 2018-2019 учебного года был проведён школьный этап традиционного конкурса «Ученик года – 2019». Участвовать в конкурсе могли все желающие. Конкурс проходил в два этапа. На первом этапе конкурса компетентное жюри оценивало «Портфолио достижений» участников. В конкурсе принимали участие обучающиеся с 5 по 11-й классы.

Всего в конкурсе приняло участие 18 обучающихся. Вторым этапом конкурса была презентация своей «Визитной карточки». Каждый участник демонстрировал свои самые значимые достижения, творческие работы, результаты своей общественно-полезной деятельности и полученные награды. Большое количество наград за спортивные достижения показала Сердюкова Дарья, 7 «Б» класс, которая занимается тхэквондо и имеет награды областного и российского чемпионатов. Гунько Дарья и Кононенко Елизавета впечатлили наградами в танцевальных и музыкальных конкурсах. Борисова Екатерина, 7 «В» класс, наряду с многочисленными наградами в вокальных конкурсах, участвует в театральных постановках театра им. М. Горького в г. Ростове-на-Дону, выступала со спектаклем «Матерь человеческая» даже в Москве. Гуков Вячеслав достиг больших успехов в конкурсах вокалистов и конкурсах ораторского искусства.

news203

По итогам конкурса представлять школу на муниципальном этапе будет ученик 11 «А» класса Станиславский Константин. Гунько Дарья, Кононенко Елизавета (8 «В» класс), Аникина Анастасия (9 «Б» класс), Самофалова Диана (8 «Б» класс) отмечены как победители и призёры в средней возрастной категории. Победителями младшей возрастной категории стали Стучеброва Софья (5 «А» класс) и Гуков Вячеслав (7 «В» класс). Все участники конкурса отмечены благодарственными письмами.
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.