Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


«Университетские субботы в РАНХиГС»



23 марта 2019 г. учащиеся 10-го и 8 «В» классов МБОУ СОШ № 12 стали участниками интерактивного занятия «Эффективная коммуникация: залог личного и профессионального успеха» в рамках проекта «Университетские субботы» в Южно-Российском институте управления РАНХиГС г. Ростова-на-Дону. Участниками мероприятия стали обучающиеся из городов Батайска, Азова, Ростова. Занятия проводила доцент кафедры иностранных языков и речевых коммуникаций, кандидат философских наук Юрченко М.А. Ребята имели возможность проверить свои знания в некоторых аспектах русского языка. Затем Томашевская Л.А., доцент кафедры иностранных языков, провела с участниками занятия викторину «Что вы знаете о Великобритании?», в которой победителями стали обучающиеся МБОУ СОШ № 12. Занятие прошло в увлекательной форме, ребята показали себя знатоками не только истории и культуры Британии, но и знатоками музыки и песен англоязычных авторов и исполнителей и высказали пожелание стать постоянными участниками проекта «Университетские субботы». Молодцы!

*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.