Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Екатерина Борисова – призёр регионального конкурса чтецов в рамках выставки «Арт-Ростов-2019»



30 апреля 2019 г. в рамках выставки «Арт-Ростов – 2019», которая ежегодно проходит в павильоне ДонЭкспоцентра г. Ростова-на-Дону состоялся первый региональный конкурс чтецов «Искусство живого слова» среди школьников, студентов ВУЗов и взрослых участников. Делегацию школы № 12 представляли: Шалько Илья, Гуков Вячеслав, Пушенко Дмитрий и Борисова Екатерина. В конкурсе приняли участие обучающиеся учебных заведений из многих районов Ростовской области, ребята читали стихи и прозу из произведений о школьной жизни, патриотические произведения о Родине и России и, конечно же, в преддверии 9 мая о Великой Отечественной войне. Уровень выступлений участников был очень высок, участники конкурса очень старались, показав себя настоящими драматическими актёрами, ведь оценивалась компетентным жюри ещё и сценическая подача произведения. В жюри присутствовал представитель Союза кинематографистов области и руководители театральных студий г. Ростова-н/Д.

По итогам конкурса Екатерина Борисова, ученица 7 «В» класса МБОУ СОШ № 12, одержала уверенную победу и стала призёром среди обучающихся младшей возрастной категории, заняв III место. Катя выступила с отрывком из дневника А. Франк и покорила жюри, исполнив ещё и музыкальный отрывок на иврите. Поздравляем Катю с победой и желаем дальнейших успехов!
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.