Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Бабин Эдуард – участник Всероссийского конкурса «Лидер»



В целях патриотического воспитания школьников и понимания общности Российского государства и Крыма в прошлом и настоящем, в рамках Всероссийской акции «Русский Крым и Севастополь» и регионального движения «Сделаем вместе!» в связи с пятилетием присоединения Крыма к России для старшеклассников общеобразовательных учреждений с февраля 2018-2019 учебного года стартовал конкурс «Лидер». В МБОУ СОШ № 12 участником конкурса изъявил желание стать обучающийся 9 «А» класса Бабин Эдуард. Эдуард самостоятельно разработал и провёл урок для обучающихся 5-х классов «Крым – наша история». Эдуард рассказал младшим школьникам об истории города Севастополя, ознакомил с особенностями географического положения региона, его культурным и историческим наследием. Вместе с Эдуардом пятиклассники совершили виртуальную экскурсию по Крымскому полуострову и даже разработали собственный маршрут по достопримечательностям региона.

*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.