Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


О проведении Всероссийских мероприятий




В настоящее время в системе образования значительное внимание уделяется вопросам популяризации туристско-краеведческой деятельности с обучающимися, осуществляемой в рамках образовательного процесса.

В соответствии с письмом Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения от 01.07.2019 № 01-210, доводим до сведения всех заинтересованных лиц о массовых Всероссийских мероприятиях с детьми в летне-осенний период 2019 года:
- Всероссийский слет юных краеведов (зона Сибири и Дальнего Востока) – с 3 по 9 июля (Алтайский край);
- Туристский слет учащихся Союзного государства – с 16 по 21 июля (Смоленская область, нацинальный парк «Смоленское Поозерье»);
- Всероссийский слет юных туристов – с 3 по 10 августа (Челябинская область, национальный парк «Таганай»;
- Всероссийский слет юных краеведов (Европейская зона)- с 19 по 26 сентября (г. Севастополь)

Также, с 19 по 24 августа 2019 года на территории Хвалынского района Саратовской области состоится XXVII Всероссийский туристский слет педагогов. Соорганизатором данного мероприятия, проводимого в дни традиционных «августовских педсоветов», выступает Общероссийский профсоюз образования.

*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.