Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Единый открытый урок по предпринимательству для молодежи



В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с 2019 года на территории РО реализуется региональный проект «Популяризация предпринимательства». В связи с этим 12.11.2019 г. в актовом зале Администрации г. Батайска состоялся «ЕДИНЫЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ».

На встрече с опытными наставниками, бизнес-тренерами из числа преподавателей РИНХа и действующих предпринимателей г. Батайска присутствовали учащиеся 10а класса нашей школы.

Ребята познакомились с ролью предпринимательства в российской экономике. Из презентации «Организационные формы предпринимательства» обучающиеся СОШ № 12 узнали основные признаки и организационно-правовые формы предпринимательства, выяснили основные плюсы и минусы той или иной формы. Учащиеся познакомились с правилами составления бизнес – плана.

В конце встречи учащиеся сделали вывод, что предпринимателем может быть инициативный, решительный, рисковый, образованный человек.

*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.