Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


РАСПИСАНИЕ ГИА 2020



МБОУ СОШ № 12 объявляет набор первоклассников на 2020/2021 учебный год.
• Планируемое число классов – 3.
• Планируемое число первоклассников – 90 человек.
• Приём заявлений в первый класс для лиц, проживающих на закреплённой территории, начинается с 03.02.2020 года не позднее 30 июня текущего года (суббота, воскресенье – нерабочие дни).
• Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета, приём заявлений в первый класс осуществляется с 1 июля 2020 года.
• Приём граждан в МБОУ СОШ № 12 осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность:
- Паспорт одного из родителей (оригинал и ксерокопия)
- свидетельства о рождении (оригинал и ксерокопия)
- СНИЛС ребёнка (оригинал и ксерокопия).
• Родители (законные представители) ребёнка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории или по месту пребывания (фактического проживания).

*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.