Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Ученики школы посетили войсковую часть в г. Батайске



В целях патриотического воспитания подрастающего поколения в рамках месяца военно-патриотической работы 110 учеников 8-х и 9-х классов МБОУ СОШ №12 посетили войсковую часть в г. Батайске (Авиагородок).
В начале встречи ребята познакомились с полковником Герасимовым Д.А., он рассказал школьникам о том, что профессия военного сложна, но почётна. Каждый мужчина должен встать на защиту Родины, если это будет нужно. Далее ребятам показали войсковую часть, как проходит военная служба солдат, из чего складывается быт, как отдыхают военнослужащие. Ребята также посетили казарму, посмотрели, как живут военнослужащие, увидели комнаты, в которых проживают солдаты-срочники и заглянули в зал, где они занимаются спортом. Большой интерес вызвало посещение столовой.
Школьники остались довольны. Они благодарили военнослужащих части за интересную экскурсию, а юноши выразили желание нести службу в рядах вооружённых сил России.
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.