Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Каникулярные смены в ДГТУ



В рамках сотрудничества общеобразовательных учебных заведений с ВУЗами и работы с высокомотивированными обучающимися ученики 9-11-х классов школы № 12 активно принимают участие в каникулярных сменах ДГТУ. Основной задачей таких смен является углубление знаний по определённым предметам. Старшеклассники получают возможность почувствовать себя студентами ДГТУ, определиться с выбором специализации, узнать для себя что-то новое. В ходе занятий обучающимся предлагаются следующие направления, где они могут попробовать свои силы: информатика и сайтостроение, робототехника, физика, астрономия, деловой английский, рисунок и черчение, решение сложных задач по математике, химия. Занятия проводятся ведущими специалистами, заведующими кафедр, доцентами ДГТУ на базе Донского технического университета г. Ростова н/Д.
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.