Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости




Ученица 11 А класса Диденко Александра – призёр муниципального конкурса «Ученик года – 2020»



Муниципальный конкурс «Ученик года» является традиционным конкурсом талантливых учеников общеобразовательных школ города. Ежегодно лучшие представители образовательных учреждений состязаются за право быть первыми и носить почётное звание «Ученика года» Кроме этого победители и призёры конкурса получают солидное денежное поощрение от Администрации города Батайска. На протяжении трёх месяцев Диденко Александра состязалась с одиннадцатью лучшими учениками школ города Батайска, отличниками учёбы, победителями и призёрами олимпиад, конкурсов и соревнований различного уровня. Учитывались не только достижения в учёбе, но и активная общественная жизнь, жизненная позиция, интересы и увлечения претендентов. Уже на первом этапе – презентации портфолио определилась полуфинальная пятёрка претендентов на звание лучшего ученика. Затем конкурсанты готовили свои видеопрезентации-визитки, в которых чётко просматривалась личность самого участника, его жизненная позиция и готовность трудиться на благо любимого города. Третьим и заключительным этапом состязаний был мастер-класс «Формула успеха», в котором все без исключения проявили свои таланты и творчество. Успешно и достойно пройдя все сложнейшие испытания, наша конкурсантка стала лауреатом 2-й степени муниципального конкурса «Ученик года - 2020». Поздравляем Александру с этой заслуженной и долгожданной победой! Выражаем благодарность за поддержку и помощь Александре во время участия в конкурсе директору школы Плехановой Л.В., заместителю директора по УВР Малышевой Е.С., классному руководителю 11 А класса Барбаровой И.И., техническому специалисту Макаровой М. Желаем Александре успехов и дальнейших удач в жизни!
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.