Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости




Включай ЭКОлогику-2020



25-26 сентября 2020 г. в рамках Фестиваля науки при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Министерства образования и науки Российской Федерации в Донском государственном техническом университете (ДГТУ) прошёл V Региональный Фестиваль науки «Включай ЭКОлогику – 2020». В этом году Фестиваль проходил в режиме он-лайн, но, несмотря на такой формат, все желающие смогли послушать и принять участие в конференциях, мастер-классах и творческих конкурсах ведущих специалистов университета.

Для обучающихся образовательных организаций всех уровней ежегодно проводится одноимённый конкурс «Включай ЭКОлогику» в этом году по семнадцати номинациям, значительная часть которых была посвящена юбилейной 75-й годовщине со дня Великой Победы. На конкурс поступило 671 работа из всех регионов Ростовской области. Трое учащихся школы № 12 стали призёрами V Регионального фестиваля в трёх номинациях: Веремеенко Ирина (2 А класс) – победитель в номинации «Экологически чистые автомобили будущего», Макарова Анастасия (10 А класс) – призёр 2 степени в номинации «Эскизы к экокостюмам героев русских опер», Черников Владислав (11 А) класс – призёр 3 степени в номинации «Видеопроект на иностранном языке», который был посвящён героям Курской битвы. Поздравляем учеников школы № 12 с победой в Региональном конкурсе!

*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.