Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости




"Елизавета Кононенко - участник биологической смены ВДЦ "Орлёнок"



Кононенко Елизавета, ученица 10 А класса МБОУ СОШ № 12 отличница учёбы, участница школьных, муниципальных, региональных олимпиад по ряду предметов. В составе сборной команды школы принимала участие в VI турнире юных биологов ЮФУ в 2018-19 учебном году, участник ежегодного межрегионального фестиваля наук ДГТУ «Включай ЭКОлогику 2020», участник региональной конференции ГБУ ДО РО «Ступени успеха» в номинации «Естественные науки» с научно-исследовательской работой «Зайцевские скалы», победитель Межрегионального конкурса РГУПС «Я люблю свой родной край» в номинации «Природное наследие». Елизавета активно участвует в жизни школы, является членом РДШ и постоянно принимает участие в экологических акциях. В текущем 2020-2021 году провела исследование лесопарковой зоны Авиагородка и представила свою работу на муниципальном этапе Всероссийской научно-исследовательской конференции школьников «Отечество». На основании мониторинга результативности учащихся биологической направленности за наиболее высокие показатели Елизавета была отмечена путёвкой в детский оздоровительный центр «Орлёнок» на биологическую смену.
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.