Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости




Турнир юных ораторов Батайска




30 апреля на базе ЦИТ г. Батайска состоялся городской турнир юных ораторов. От участников турнира требовалось навыки правильного владения русским языком, способность заинтересовать аудиторию темой своего выступления, умение импровизировать и продемонстрировать свои лидерские качества. Команду школы 12 представляли учашиеся 8-9 классов Пушенко Дмитрий, Шахова Екатерина, Гуков Вячеслав и Дубовик Лев. Темы выступления ребята выбирали сами. Как выснилось, участники турнира интересуются не только историей и музыкой, но и ищут связь между поколениями и смыслом жизни. Самым харизматичным и обаятельным оратором по итогам конкурса стал ученик 9 В класса школы 12 Гуков Вячеслав, который покорил жюри своим выступлением и занял 1 место. Второе место у Шаховой Екатерины. Дубовик Лев занял третье место. Победители и призёры турнира получили дипломы и именные сертификаты на посещение школы актерского мастерства. Поздравляем, молодцы!
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.