Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости




Итоги Всероссийского детского экологического форума "Зелёная планета - 2021"



Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского детского экологического форума "Зелёная планета - 2021", тематика которого была посвящена 60-летию полета первого человека в Космос. По результатам форума учащиеся школы Тахтамышева Анна и Иващенко Кира стали обладателями Гран-при в номинации "Природа. Культура. Экология". Гран-при в номинации "Зелёная планета глазами детей" заслужили Гридчина Инна с работой "Встреча на Марсе", Кудинов Илья с работой "Космические маршруты" и Пухова Надежда с работой "Дотянись до Звезды", Макиенко София стала призером 1 степени с работой" Высадка на Луну", Черепанова Елизавета также стала призером 2 степени с работой "Космическая Галактика". Купырин Николай завоевал 1 место в номинации" Природа и судьбы людей. Близкий и далёкий космос". Также в номинации "Многообразие вековых традиций" лауреатами 3 степени стали ученики 2Б класса с работой "Спокойной ночи малыши улетают в космос", Федяшова Арина с Макетом Солнечной системы и Черепанов Савелий и его макет космического корабля" Восток - 1". Поздравляем ребят, их родителей и наставников-педагогов с замечательными результатами!

*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.