Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости




Итоги городского Экослета - 2021



В конце мая 2020-2021 учебного года на базе городского детского эколого-биологического центра прошёл традиционный ежегодный "Экослет - 2021" для обучающихся 4-х классов и среднего звена 6-8 классов "Тропинками родного края". Команды 4 Г класса и 7В классов достойно представили школу на городском мероприятии. Участникам нужно было подготовить визитку, номер художественной самодеятельности на экологическую тематику, пройти квест-игру на знание основ биологии и экологии, показать смекалку и находчивость. По результатам обеих игр обучающиеся 4 г класса "Знатоки природы" и обучающиеся 7 в класса "Пчёлки" в своих подгруппах стали призерами 2 степени. Выражаем благодарность учащимся и их наставникам Каменюкиной Елене Леонидовне и Кияновой Людмиле Михайловне.
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.