Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


График обработки экзаменационных работ и апелляций о несогласии с выставленными баллами досрочного периода ЕГЭ в 2017 году


Руководителям муниципальных органов,
осуществляющих управление в сфере образования


В целях организованного проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА) в форме единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в досрочный период в 2017 году на территории Ростовской области минобразование области направляет график обработки экзаменационных работ и апелляций о несогласии с выставленными баллами досрочного периода проведения ГИА (далее – График) согласно приложению.
Прошу в срок до 18 марта 2017 года организовать информирование обучающихся и их родителей (законных представителей), выпускников прошлых лет о сроках обработки экзаменационных работ и апелляций о несогласии с выставленными баллами досрочного периода проведения ГИА, представленных в Графике.
В этих целях использовать муниципальное телевидение, радио, средства массовой информации, телефоны «горячей линии», информационные стенды, официальные сайты в сети «Интернет»муниципального органа, осуществляющего управление в сфере образования, образовательных организаций, расположенных на территории муниципального образования, проведение родительских собраний, классных часов, тематических встреч.
Приложение: на 7 л. в 1 экз. (.XLSX) Скачать график
Заместитель министр –начальник
управления непрерывного образования А.Е. Фатеев
Это письмо

*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.