Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости




Ученики школы 12 - победители VI Регионального Фестиваля наук ДГТУ "Включай ЭКОлогику-2021"



1 октября 2021 г. в рамках Фестиваля науки при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Министерства образования и науки Российской Федерации в Донском государственном техническом университете прошел VI Региональный Фестиваль наук "Включай Экологику - 2021". Фестиваль проходил в режиме он-лайн, но, несмотря на такой формат, все желающие смогли послушать и принять участие в конференциях, мастер-классах и творческих конкурсах.
Для обучающихся образовательных организаций всех уровней ежегодно проводится одноименный конкурс. В этом году более чем по тридцати номинациям. На конкурс были представлены сотни работ из всех регионов области. Две ученицы школы 12 стали призёрами фестиваля в двух номинациях: Веремеенко Ирина (3А класс) - призер 2 степени в номинации "Перспективы развития и эксплуатации автотраспортного комплекса с учетом минимизации воздействия на окружающую среду" и Макарова Анастасия (11 А класс) стала победителем в номинации "Экокостюмы для научной сказки ". Поздравляем наших победительниц, их родителей и наставников Газалиеву С. Р. и Макарова А. Г. с победой на региональном конкурсе!


*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.