Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости




Итоговое собеседование - 2022



Около 40 тыс. девятиклассников Ростовской области примут участие в итоговом собеседовании по русскому языку
9 февраля 2022 года донским девятиклассникам предстоит пройти итоговое собеседование (далее – ИС) по русскому языку, успешное прохождение которого («зачет») является необходимым условием допуска обучающегося к ГИА-9.⠀
Для участия в ИС обучающимся 9 классов, экстернам необходимо подать заявление и согласие на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения ИС. Сроки подачи заявления на участие в ИС: до 26 января – для участия в ИС в основной срок 9 февраля 2022 года; до 22 февраля и до 29 апреля – для участия в ИС в дополнительные сроки 9 марта и 16 мая 2022 года соответственно.
В Ростовской области собеседование в 2022 году будет проводиться в очном формате. Во всех местах проведения ИС будут применяться меры санитарно-эпидемиологической безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.