Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Итоги экологического форума "Зеленая планета-2022"


Подведены итоги XX Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета-2022", приуроченного к проведению Года культурного наследия народов России. Работы принимались по семи номинациям. Результаты участия обучающихся СОШ 12 следующие: в номинации "Зеленая планета глазами детей" 1 место занял Смирнов Ярослав с работой "Олимпийский мишка", Гран-при получила Лупу Варвара за работу "Земля казачья", также Гран-при удостоены Добрышева Юлия с работой "Русская плясовая" и Фролова Юлия с работой "Люди в башкирских национальных костюмах". Также 1 место у Пономаревой Елизаветы за работу "Санкт-Петербург - культурная столица России" и Пуховой Надежды с работой "В каждом уголке Россия". 2 место у Мугака Екатерины с работой "Праздник Ивана Купалы". В номинации "Современность и традиции". 2 место заняли Гасанова Лала и Гасанов Амиль с коллекцией костюмов "Новруз". В номинации" Многообразие вековых традиций" победителями стали Денежкина Ангелина "Русская печь", Киянов Ярослав "Русская гармонь", Хаустов Александр "Кукла в красном сарафане" и Плисс Алиса "Кукла в русском сарафане", 2 место у Аминовой Амины "Русская красавица". Поздравляем наших победителей и призёров, их наставников. Благодарим родителей за помощь и желаем дальнейших творческих побед!
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.