Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости




Вертогузова Эвелина - участник профильной смены по астрономии




В середине апреля ученица 9"В" класса Вертогузова Эвелина стала участницей интенсивной профильной смены ГБУ ДО "Ступени успеха" по профилю "Астрономия и физика космоса". Эвелина уже не впервые успешно участвует в профильных сменах и проходит обучение в центре одарённых детей "Ступени успеха" по нескольким направлениям: физика, математика, английский язык. Эвелина поделилась своими впечатлениями о прошедшей смене.

"Несмотря на то, что для меня эта смена не первая я получила множество приятных впечатлений и эмоций, и конечно, вооружилась знаниями. Смена была насышена междисциплинарными курсами по психологии, социологии, праву. Также я приняла участие в олимпиаде по астрономии и стала призером. Кроме учебы у нас было много интересных мероприятий: экскурсии, посещение театра, общение с интересными людьми. Я очень довольна тем, что побывала на этой смене".

*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.