Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


"Будь, человек, усерден, всегда гори духом.."


Подведены итоги ежегодного XX регионального конкурса творческих работ имени Святителя Димитрия Ростовского, в котором учащиеся школы 12 всегда принимают активное участие и в этом году ученики школы Купырин Николай и Веремеенко Ирина стали лауреатами конкурса в номинации "Творчество юношества". В этом году конкурс проходил под девизом "Будь, человек, усерден, всегда гори духом.. Не даром дана тебе жизнь, но затем, чтобы ты каждый день употреблял с пользой, совершая подвиг добродетелей..." Николай представил на конкурс стихотворение собственного сочинения, Ирина написала сочинение - рассуждение на тему самоопределения человека перед лицом вызовов XXI века. Ребята приглашены на награждение и представления своих работ на секции в рамках Димитровских чтений. Поздравляем ребят и их наставников с прекрасными результатами.
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.