Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


"Дети - это серьёзно"


28 октября состоялся финал Всероссийского конкурса для детей и молодёжи "Большая перемена - 2022", в котором приняла участие ученица школы 12 Борисова Екатерина, который проходил в ВДЦ "Артек" под девизом,, его придумали сами финалисты "Дети - это серьёзно". Дети - это действительно серьёзно, потому что они талантливые, ответственные, не боятся мечтать и не боятся двигаться к своей мечте. На финале конкурса были объявлены абсолютные победители и победители каждого из 12 вызовов конкурса. Они получат уникальные призы от партнёров "Большой перемены": путешествия по России, поездки на Северный полюс на атомном ледоколе, стажировки в проектах арт-кластера "Таврида", посещение космодрома и др. Катя стала победителем кастинг-зоны и получила возможность выступить на церемониях открытия и закрытия финала конкурса "Большая перемена" вместе с резидентами арт-фестиваля "Таврида - арт", пробежать "Марафон здоровья" с командой "Звездный десант" вместе с футболистами Дмитрием Сычевым и Евгением Алдониным, получить признание членов жюри большого конкурса-праздника. Поздравляем Екатерину с участием в финале, желаем дальнейших творческих успехов. "Большая перемена " - конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оцени, а способность нестандартно мыслить. А ещё - это место, где раздают крутейшие призы! Присоединяйся!
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.