Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Объявление о наборе в первый класс


МБОУ СОШ № 12 объявляет набор первоклассников на 2023/2024 учебный год.
Планируемое число классов – 3.
Планируемое число первоклассников – 90 человек.
Приём заявлений в первый класс для лиц, проживающих на закреплённой территории, начинается с 01.04.2023 года не позднее 30 июня текущего года (суббота, воскресенье – нерабочие дни).
Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета, приём заявлений в первый класс осуществляется с 6 июля 2023 года до момента заполнения свободных мест для приёма, но не позднее 5 сентября.
Приём граждан в МБОУ СОШ № 12 осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность:
1. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
2. Копию свидетельства о рождении ребёнка или документа, подтверждающего родство заявителя.
3. Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)
4. Копию документа о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или справку о приёме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приёма на обучение ребёнка, проживающего на закреплённой территории, или в случае использования права преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования)
5. Справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребёнка (при наличии права внеочередного или первоочередного приёма на обучение)
6. Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)
7. СНИЛС ребёнка
Дни приёма:
вторник - 8.00 – 16.00 ч.
среда - 8.00 – 16.00 ч. (перерыв с 13.00-14.00)
четверг - 8.00 – 16.00 ч.
• Родители (законные представители) ребёнка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории или по месту пребывания (фактического проживания).
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.