Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


«Обеспечение безопасности детей при перевозке в транспортных средствах»


Министерство общего и профессионального образования Ростовской области информирует о том, что в целях повышения эффективности мероприятий, направленных на совершенствование деятельности по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей и снижение тяжести их последствий, ГУОБДД МВД России совместно с Департаментом государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России 26 апреля 2023 года проводит Всероссийское родительское собрание по привитию детям навыков безопасного поведения на дорогах на тему «Обеспечение безопасности детей при перевозке в транспортных средствах» (далее – Родительское собрание).

Трансляция Родительского собрания в онлайн-формате будет организована 26 апреля 2023 г. с 12:00 до 13:30 (мск) на канале «Госавтоинспекция МВД России» видеохостинга RUTUBE по ссылке https://rutube.ru/channel/13806034/ (для неограниченного круга лиц), видеозапись размещена на указанном канале и доступна для просмотра. В Родительском собрании примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, общественных и иных организаций, осуществляющих деятельность в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.