Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Последний звонок


В каждой школе сегодня прошли последние звонки, и одиннадцатиклассники простились со своей школой.

Это был важный день для каждого из них! Ведь последний звонок ознаменовал конец одного этапа жизни и начало нового. Они готовы к новым вызовам и испытаниям, которые ждут их в будущем, но всегда будут помнить своих учителей и друзей, с которыми провели эти годы.

Прощальный звонок был наполнен эмоциями и чувствами, которые трудно описать словами. Выпусник 11А класса Титов Никита и ученица 1Б класса Усолкина Анисия завершили школьный путь 2022-2023 учебного года.

Передавая знамя школы, одиннадцатиклассники выражали свою благодарность и уважение к школе и учителям, которые помогли им стать теми, кем они есть сегодня.

Последний звонок оставил глубокий след в сердцах и напомнил о том, что школа – это не просто место, где мы получаем знания, но и место, где всегда будут нас ждать!

В добрый путь, дорогие выпускники! Двери нашей школы всегда открыты для вас!

#школа12батайск
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.