Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


"Ученик года - 2023"


Грандиозным финалом завершился ежегодный традиционный муниципальный конкурс талантливых и одарённых детей "Ученик года - 2023". На протяжении полугода лучшие представители образовательных организаций города состязались за звание лучшего ученика года. На конкурсе были представлены и портфолио участников с их достижениями и увлечениями и видеоролики, рассказывающие об участнике и мастер - классы финалистов. Нашу школу в этом учебном году на конкурсе представляла ученица 10 класса Вертогузова Эвелина. Напомним, что осенью этого учебного года в городе Ульяновске Эвелина представляла город Батайск в финале всероссийского конкурса "Ученик года - 2022", где была отмечена специальным призом жюри. По итогам муниципального конкурса Эвелина получила диплом "Юное дарование - 2023" и грант от администрации города в размере 5000 руб. Ученица 9в класса Горбуля Александра стала обладательницей именной стипендии администрации г. Батайска в размере 3000 руб. за личные достижения и активную жизненную позицию. Поздравляем наших стипендиатов и желаем дальнейших творческих побед!
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.