Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Ступени успеха 2024


Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ростовской области «Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» (ГБУ ДО РО «Ступени успеха») совместно с министерством общего и профессионального образования Ростовской области в 2024 году организует и проводит ряд программ для обучающихся Ростовской области.
Участие в программах бесплатное. Программы реализуются как с проживанием обучающихся (длительностью 2 недели), так и без проживания (очно и дистанционно).
Направления программ: физика, информатика, биология, экономика. астрономия. хореография, живопись, обществознание, химия, литературное творчество (журналистика), литература, когнитивные исследования, математика, история, русский язык, и итальянский язык, английский язык, право, архитектура, проектная деятельность, театральное искусство, шахматы, география, экология, графика.
Заявки принимаются через личный кабинет (на главной странице официального сайта ГБУ ДО РО «Ступени успеха» www.stupeni-uspeha.ru).
Подробная информация о порядке отбора на интенсивные образовательные программы (профильные смены) содержится в Положении об организации и порядке отбора на интенсивные образовательные программы в одноименном разделе официального сайта ГБУ ДО РО «Ступени успеха».
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.