Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Экология и творчество


2 ноября 2017 года в образовательном центре РВП «Экориум» при поддержке депутата Законодательного собрания РФ Антона Гетта состоялся финал конкурса «Экология и творчество». В конкурсе приняли участие более 200 учащихся из 30 учебных заведений области. Финал был интересным и ярким. Все приглашённые финалисты, их наставники и родители получили возможность ознакомиться с работами, которые были представлены на конкурс. Организаторы постарались разнообразить номинации конкурса, поэтому ребята смогли проявить себя и в изготовлении поделок из отходных и бытовых материалов, и в художественном творчестве, представив семейный плакат на экологическую тему, и в конкурсе видеопроектов и презентаций, посвящённых экологии и природе Донского края. Фантазии и смекалке участников не было предела, о чём в своей приветственной речи упомянул А. Гетта.
Многие из этих оригинальных идей депутат пообещал взять на вооружение при разработке новых способов использования отходных материалов и предложить коллегам попробовать претворить их в жизнь. Все участники финала были отмечены дипломами и сертификатами. Школу № 12 города Батайска представила на конкурсе Панькова Екатерина, которая стала лауреатом 3-й степени в конкурсе видеопроектов «Экология Донского края». Не только победители, но и все участники конкурса получили в подарок билеты на посещение представления в Ростовский государственный цирк.

*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.