Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Конкурс интеллектуалов


16-17 ноября 2017 года состоялась интеллектуально-творческая игра «КВИЗ» для учащихся общеобразовательных учреждений города Батайска, которая проводилась Отделом по делам молодёжи совместно с «Южным Университетом (ИУБиП)» города Ростова-на-Дону и Управлением образования города Батайска.

Команда МБОУ СОШ № 12 «Адреналин» бала представлена обучающимися 10-го класса. В состав команды вошли: Малыхина Мария, Лебедев Максим, Мякишева Анна, Кирдяев Андрей, Рузов Константин, Шалько Илья.

Игра велась параллельно на сцене и среди команд в зале. Вопросы, которые были заданы участникам команд, относились к различным областям науки, культуры и даже современной музыки. После первого раунда команда школы № 12 сразу вышла в лидеры и одержала уверенную победу в финале, став обладателем кубка за I место среди команд-интеллектуалов школ города Батайска за игру на сцене.

Поздравляем ребят с этой замечательной победой!
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.