Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Мы начинаем КВН


17 ноября 2017 года в МБОУ СОШ № 12 проходил традиционный фестиваль школьных команд КВН под девизом «Школьные годы чудесные», в котором приняли участие команды с 5-го по 11-й классы. В течение двух часов ребята шутили, танцевали и состязались в остроумии в своих возрастных категориях. Наиболее ярким оказалось выступление команды 5 «В» класса под руководством Веренинова И.С., которая в итоге заняла первое место в категории среди 5-6 классов. Команды 6 «Б» и 6 «В» классов поделили 2-е и 3-е место соответственно.

Самыми искромётными были шутки команд 7 «А» класса (I место под руководством Полякова А.Н.) и 7 «В» (II место под руководством Малышевой Е.С.) класса, которые покорили зал шутками о школьной столовой, уроке ОБЖ и «внутреннем голосе» педагога на уроке. Ребята были очень артистичны, а уровень их актёрского мастерства вполне мог бы состязаться с участниками команд КВН А. Маслякова. Третье место в возрастной категории 7-8-е классы занял 7 «Б» класс (под руководством Пожидаевой К.Э.), показавший самый весёлый музыкальный номер.

Оригинальным было выступление будущих выпускников 11-го класса. Команда состояла из представителей сильного пола, которые с немалой долей юмора шутили над школьной жизнью выпускника. Команда юношей 11-го класса стала первой в своей возрастной категории.

Праздник юмора удался, но на этом он не закончился, потому что юмор и хорошее настроение в нашей жизни будет присутствовать постоянно.



*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.