Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Неделя науки и творчества


11 декабря 2017 года в Доме технического творчества прошло открытие недели науки, техники и технологии.

Ученики МБОУ СОШ № 12 представили выставку работ, выполненных различными технологиями.

Поделки из природного материала, техника канзаши, топиарии, цветоделие, обработка древесины, роспись по дереву, сказочные сани Деда мороза – сделали нашу выставку необыкновенной.

Ребята приняли участие в нескольких номинациях. В номинации «наглядные пособия» был представлен сейф из фанеры, который имеет рабочий кодовый замок, выполненный Твердохлебовым Михаилом, обучающимся 7 класса под руководством Веренинова И.С.; в номинации «декоративно-прикладное искусство» представлена работа Белые розы, выполненная в технике бисероплетения Завьяловой Натальей (7 класс) и подставка для продуктов к Великому празднику Пасхи, расписанная в технике гжель, под руководством Канунниковой И.В.

Выставка проходила в атмосфере праздника, участники разных возрастов увлеченно рассказывали о том, как создавались те или иные работы, демонстрировали принцип их действия.

*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.