Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Поезд-музей


24 января 2018 г. в городе Батайске работал необычный музей. ОАО «РЖД» представило для посещения всех желающих поезд-музей, который представлял собой передвижной состав, каждый вагон которого был посвящён соответствующей тематике: история РЖД, новейшие достижения РЖД, нано-технологии в развитии железных дорог, роль железных дорог в победе в Великой Отечественной войне, заповедники и охранные зоны Северо-Кавказской железной дороги и др. В вагонах работали интерактивные выставки, были представлены макеты поездов, тренажёры для машинистов и автотренажеры, работал кинозал. Учащиеся 7 «В» класса смогли посетить выставку и увидеть своими глазами все те достижения, о которых лет десять назад можно было только мечтать, прикоснуться к истории и задуматься о выборе будущей профессии.
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.