Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Научное общество МБОУ СОШ № 12 «Эврика»


МБОУ СОШ № 12 уже на протяжении пяти лет работает школьное научное общество «Эврика», состоящее из обучающихся старшего и среднего звена школы. На очередное традиционное заседание ШНО «Эврика», которое состоялось 26 января 2018 г., были приглашены призёры и победители муниципального этапа по предметам и будущие участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ребята поделились друг с другом опытом подготовки и участия в олимпиадах, рассказали о своих талантах и увлечениях, планах на будущее и выразили готовность участвовать в олимпиадах и впредь.

Виктория Колганова, обучающаяся 11 класса, стала призёром четырёх олимпиад муниципального уровня (русский язык, литература, история и искусство (МХК) и заняла 5-е место на региональной олимпиаде школьников по искусству (МХК). Директор МБОУ СОШ № 12 Плеханова Л.В. поблагодарила ребят за их результативную работу и пожелала им удачи в предстоящем региональном этапе.

Желаем вам, ребята, удачи во всех ваших начинаниях! Вы будущее интеллектуальное богатство нашей страны!
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.