Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Здоровый образ жизни


09.02.2018г МБОУ СОШ № 12 посетила старший научный сотрудник лаборатории молекулярной онкологии Тимошкина Наталья Николаевна. Обучающиеся 7 «Б» класса прослушали лекцию и поучаствовали в обсуждении одной из главных проблем на сегодняшний день: СПИД, наркомания, курение - злейший враг человечества.

Целями беседы стали: утверждение здорового образа жизни, выработка теоретических знаний и убеждений о здоровом образе жизни, помощь подросткам осознать, что СПИД – смертельная болезнь, от которой нет спасения, сформировать ответственное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих.

Дети активно принимали участие в дискуссиях, опросах, выражали свое мнение и приводили примеры из окружающей жизни. Ребятам и очень понравилось внеклассное мероприятие, все остались довольны!
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.