Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Выборы «Ученика года -2018»


Согласно плану учебно-воспитательной работы МБОУ СОШ № 12 в феврале 2017-2018 учебного года был проведён школьный этап традиционного конкурса «Ученик года- 2018». Участвовать в конкурсе могли все желающие. Конкурс проходил в два этапа. На первом этапе конкурса (12-16 февраля) компетентное жюри оценивало «Портфолио достижений» участников. В конкурсе принимали участие обучающиеся с 5 по 11-й классы. Всего в конкурсе приняло участие 14 обучающихся.

Вторым этапом конкурса была презентация своей «Визитной карточки». Каждый участник постарался представить все свои самые значимые достижения, творческие работы, продемонстрировать свои увлечения, результаты своей общественно-полезной деятельности и полученные награды. news055Огромное количество наград за спортивные достижения показали обучающиеся 6 «А» класса Юнусова Вероника и 7 «А» класса Курмак Даниил, которые занимаются тхэквондо и уже являются победителями областных и российских чемпионатов в этом виде спорта. Обучающаяся 9 «Б» класса Елисеева Алина впечатлила присутствующих достижениями в художественных конкурсах с международным участием. Елисеева Алина была приглашена и прошла обучение в образовательном центре для одарённых детей «Сириус» г. Сочи в 2016-2017 учебном году.

Слабунов Артем и Гунько Дарья достигли больших успехов в хореографических и танцевальных конкурсах также с международным участием. Пилипенко Максим 5 «А» класс является участником всероссийских музыкальных конкурсов. Обучение в дополнительных образовательных центрах не мешает всем участникам конкурса «Ученик года» показывать отличные результаты в учёбе и достигать результатов в предметных олимпиадах и конкурсах различного уровня.

По итогам школьного этапа конкурса «Ученик года 2018» победителем в старшей возрастной категории стала Колганова Виктория, ученица 11 класса, призёр муниципальных предметных олимпиад по МХК, русскому языку, истории и литературе, призёр регионального этапа Всероссийских олимпиад школьников по МХК в 2017-2018 уч. году, которая будет принимать участие в муниципальном конкурсе «Ученик года – 2018». В средней возрастной категории победителями стали Елисеева Алина, Гунько Дарья и Аникина Анастасия, которая покорила жюри разнообразием своего участия в общественно-полезной жизни класса и школы. В младшей возрастной категории были отмечены Слабунов Артём, Юнусова Вероника, Полянский Вадим и Кулиничева Ксения.
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.