Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Всероссийская неделя финансовой грамотности


В рамках проведения с 9 апреля по 22 апреля 2018 г. "Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи", с целью содействия повышению уровня финансовой грамотности обучающихся были организованы мероприятия:

- просмотрены презентации, в которых затрагивались вопросы управления личным бюджетом, планирование, финансовая безопасность и финансовое воспитание в кругу семьи:
7-е классы – Как спланировать покупки: учись считать деньги по-взрослому;
8-9 классы – Услуги финансовых организаций: используй грамотно;
10-11 классы – Вкладывай в свое будущее – получай знания о личных финансах.

- для обучающихся 10-11-х классов 17.04. была организована встреча с представителем Центра финансовой грамотности г. Ростова-на-Дону, в ходе которой обучающиеся смогли оценить свои знания в вопросах финансовой грамотности, на примерах жизненных ситуаций разрешить возникшие проблемы, задать вопросы, связанные с получением профессии в области финансов.
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.