Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Прощание со школой



Очень трогательно 30 мая в школе №12 прошёл праздник прощания с начальной школой. Четыре года рука об руку со своими воспитанниками шли учителя Исаева Галина Ивановна, Кравцова Людмила Алексеевна, Старицкая Елена Владимировна, Власенко Наталья Викторовна. Много слов благодарности прозвучало в их адрес от родителей и ребят. С напутственным словом выступила наш замечательный директор Плеханова Лариса Викторовна. Она поблагодарила учителей, родителей и ребят за их многодневный труд. Почётными грамотами были награждены 15 отличников учёбы. Праздник получился весёлым и радостным с нотками грусти. Ребята читали стихи о школе и дружбе, пели песни о своей школьной жизни, исполняли зажигательные танцы, играли на музыкальных инструментах. По традиции праздник закончился сладкими угощениями и сюрпризами.
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.