Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


Турнир по мини-футболу



8 сентября в школе № 12 прошёл школьный турнир по мини-футболу среди команд среднего и старшего звена. Уже в течение нескольких лет на территории школы работает футбольная площадка со специальным покрытием для игры в мини-футбол, которую оборудовал для школьников депутат Батайской городской Думы по 23-округу Юрий Болтенков.
В турнире приняли участие обучающиеся с 5-х по 11-й класс. Были разыграны следующие награды: медаль для победителя среди 5-7-х классов, кубок для 8-11-х классов и особые призы лучшим игрокам. По итогам игры лучшими стали среди 5-7-х игроки 7Б класса, среди 8-11-х победила команда 10-го класса, лучшими игроками были названы: Бикбаев Ренат- 7Б класс, Рузов Константин-11-й
класс, Хдрян Рашид -10-й класс и Спильник Никита- 7Б класс. Заряд бодрости и хорошего настроения получили все участники турнира, болельщики и родители!
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.