Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


«Чистая вода – чистая Земля»



20 сентября 2018 г. были подведены итоги областного конкурса детского рисунка «Чистая вода – чистая Земля», организованном при участии информационно-экологического центра АО «РостовВодоканал», АО «РостовВторПереработка» и образовательного центра «Экориум» г. Ростов-на-Дону. Конкурс был организован с целью привлечения внимания подрастающего поколения к проблеме загрязнения водных ресурсов и необходимости раздельного сбора отходов с целью их дальнейшей утилизации. Всего на конкурс поступило 47 работ от ребят Ростова и области. Обучающиеся школы № 12 представили на конкурс свои работы по двум номинациям: «Символ РостовВодоканала» и «Символ раздельного сбора отходов на Дону». Работа ученицы 6 класса Васильевой Ксении в номинации «Символ раздельного сбора отходов» стала призёром II степени, а Горбатко Максим, ученик 7 класса был удостоен приза зрительских симпатий. Его рисунок также в номинации «Символ раздельного сбора отходов» набрал наибольшее количество голосов на сайте АО «РостовВторПереработка». Ребята получили дипломы и подарки, а школа № 12 была отмечена благодарственным письмом за вклад в развитие экологической культуры подрастающего поколения от Заместителя председателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы РФ Тутовой Л.Н. Благодарственным письмом также была отмечена учитель изобразительного искусства школы № 12 Григоренко Р.Н. Поздравляем ребят и их наставника с победой!

*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.