Размер шрифта:
Цвета сайта

Обычная версия

Настройки

Сведения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

МБОУ СОШ №12

< Новости


IX Фестиваль наук Юга России



20-21 октября в Южной столице городе Ростове-на-Дону состоялся IX Фестиваль наук Юга России. В этом году Фестиваль проходил на территории спортивного комплекса «Ростов-Арена» и включал в себя демонстрацию новейших достижений и разработок кафедр Ростовского Федерального Университета ЮФУ. Участники Фестиваля смогли принять участие в викторинах, лекциях, мастер-классах, выиграть массу призов и сувениров, проявить свои интеллектуальные способности, высказать своё мнение в дискуссии «Искусственный интеллект – за и против», поучаствовать в лабораторных опытах по химии и физике, испытать военную технику и летательные аппараты, созданные студентами ЮФУ.

Ребята проявили неподдельный интерес к программе Фестиваля, который поражал своей масштабностью и разнообразием программы, получили огромный заряд позитива, а некоторые уже задумались о будущем профессиональном выборе.
*Версия для слабовидящих является самостоятельным сайтом и по закону (и логически) не обязана быть копией основного сайта.
**В версии сайта для слабовидящих отсутствуют фотографии, поэтому (просто логически) функционал преобразования изображений в меню отсутствует.