Итоги работы классных руководителей ШМО начальных классов
за 2 четверть 2023-2024 учебного года
Результативность учащихся в олимпиадах,
интеллектуальных конкурсах
Учитель |
название |
ФИ учащегося |
место |
Газалиева С.Р. |
Олимпиада «Культура вокруг нас» для 1-го класса Образовательная платформа Учи.ру |
Захаров Дмитрий
Перепелица Максим |
Диплом победителя
Похвальная грамота |
Газалиева С.Р. |
Олимпиада «Наука вокруг нас» для 1-го класса Образовательная платформа Учи.ру |
Горяев Дмитрий |
Похвальная грамота |
Никонорова Т.Ю. |
Онлайн-олимпиады . Образовательная платформа Учи.ру |
Барский Владимир, Капшученко Ева, Васильев Артём Кеник Даниэль |
Диплом победителя
|
Лащенова О.Д. |
Онлайн-викторина «Открываем Екатеренбург» Олимпиада «Культура вокруг нас» Олимпиада «Безопасный интернет»
|
Тарасенко Ярослав Иванов Артём Корнеев Дмитрий Саенко Алина Шишова Алиса |
Диплом победителя
|
Старицкая Е.В. |
Олимпиадеа «Наука вокруг нас» 2023 года. Образовательная платформа Учи.ру |
Скрицкая Ясмина Рыбинцев николац Данилива Наталья Дацюк Мария Путинцева Марина Будаев Ислам Москвич Милана |
Диплом победителя
Похвальная грамота |
Старицкая Е.В |
Марафон «Эра роботов» декабрь 2023 Образовательная платформа Учи.ру |
|
Грамота 2 место |
Тахтамышева Е.В. |
Олимпиадеа «Наука вокруг нас» 2023 года. Образовательная платформа Учи.ру
Олимпиада «Ближе к Дальнему» 2023г. Образовательная платформа Учи.ру. |
Радько Степан Шнурников Демид Сафарова Милана Макотченко Марк Горачковская Полина
Покутнев Илья
|
Диплом победителя
Похвальная грамота |
Волошина Н.В. |
Международная викторина для мл школьников Совушка «Жизнь и творчество Н.Н.Носова» |
Хаустов Александр |
Диплом 1 степени |
Кирдяева А.А. |
Международная викторина для мл школьников Совушка «Жизнь и творчество Н.Н. Носова» |
Федотов Руслан Прийма Елизавета Худина Марина |
Диплом 1 степени Диплом 1 степени Диплом 1 степени |
Волошина Н.В. |
Международная викторина для мл школьников Совушка «Жизнь и творчество В.Ю. Драгунского» |
Хаустов Александр |
Диплом 1 степени |
Кирдяева А.А. |
Международная викторина для мл школьников Совушка «Жизнь и творчество В.Ю.Драгунского» |
Федотов Руслан Прийма Елизавета Худина Марина |
Диплом 2 степени Диплом 1 степени Диплом 1 степени |
Волошина Н.В. |
Международная викторина для мл школьников «Синичкин день» |
Хаустов Александр |
Диплом 2 степени |
Волошина Н.В. |
Образовательный марафон «Волшебная осень».Учи.ру |
Хаустов Александр Кулешова Александра Сердюк Артем Богданова Кира Богданова Диана Кудинов Роман Федоров Алексей Марьета Арина Турий Кристина Мирошников Данил Худинша Владислав Тухфатуллина Ульяна |
Диплом победителя |
Волошина Н.В. |
Олимпиада «Наука вокруг нас».Учи.ру |
Тухфатуллина Ульяна Хаустов Александр Кулешова Александра Марьета Арина Турий Кристина Намазова Диана
|
Диплом победителя |
Волошина Н.В. |
Образовательный марафон «Эра роботов» |
Хаустов Александр Кулешова Александр Богданова Диана Богданова Кира Федоров Алексей Марьета Арина Сердюк Артем Медведев Денис Мирошников Данил Васильева Варвара Кудинов Роман
|
Диплом победителя |
Омельченко О.А |
Всероссийская онлайн олимпиада УЧИ.ру «Наука вокруг нас» для учеников 1-9 классов |
Шеврикукова Кира Будникова Ева
|
Диплом победителя |
Омельченко О.А. |
Всероссийская онлайн олимпиада УЧИ.ру «Культура вокруг нас» для учеников 1-9 классов |
Сисина Кристина Шеврикукова Кира Будникова Ева Негашев Артём Пьянкова Анна
|
Диплом победителя |
Омельченко О.А |
Международный центр проведения и разработки интерактивно-образовательных мероприятий « Талант педагога» г.Москва |
Сисина Кристина
Шеврикукова Кира Будникова Ева |
Диплом лауреата II степени
Диплом лауреата I степени |
Кирдяева А.А. |
Всероссийские онлайн олимпиады УЧИ.ру |
Попова Александра, Твеленёв Демид, Куленко Варвара Прийма Елизавета, Саркисян Сергей, Стрельченко Екатерина, Андреев Назар. |
Дипломы |
Иванова М.П.
|
Олимпиада «Наука вокруг нас» 2023 года. Образовательная платформа Учи.ру
|
Богачёва С Дмитриев А
Огурцов А Ряснянская Д Чижмин Т
|
Диплом победителя
Похвальная грамота
|
Иванова М.П.
|
Олимпиадеа «Безопасный интернет» 2023 года. Образовательная платформа Учи.ру
|
Султанбекова К
Чудсков А Легкая А Азизова К
|
Диплом победителя
Похвальная грамота
|
Результативность учащихся в творческих конкурсах
Учитель |
Название конкурса |
ФИ учащегося |
место |
Никонорова Т.Ю. |
Городской конкурс чтецов-первоклассников «творческая капель» |
Кудряшова Варвара |
2 место |
Никонорова Т.Ю. |
Конкурс «Гордость страны» |
Косарева Ева |
1 место |
Старицкая Е.В. |
Краеведческая онлайн-викторина «Открываем Екатеринбург» для 2-го класса |
Данилива Наталья Дацюк Мария |
Диплом победителя |
Тахтамышева Е.В. |
Всероссийская научно-практическая конференция учащихся младших классов «Первые шаги к успеху». Конкурс исследовательских работ, г.Таганрог . |
Радько Степан |
Диплом 1 место |
Волошина Н.В. |
Международный творческий конкурс «Синичкин день». .Портал Совушка |
Хаустов Александр |
Диплом 1 степени |
Волошина Н.В. |
Международный творческий конкурс «Мамочка любимая».Портал Совушка |
Хаустов Александр |
Диплом 1 степени |
Волошина Н.В. |
Международный творческий конкурс «Самая красивая новогодняя елка!» |
Хаустов Александр |
Диплом 1 степени |
Омельченко О.А. |
Школьная выставка поделок и рисунков ко Дню матери |
Поделки: Сисина Кристина, Сутурин Денис, подмарев Владимир. Рисунки : Новиков Тимофей, Будникова Ева |
участие |
Омельченко О.А |
Школьный конкурс «Синичкин день» |
Поделки : Литовченко Марина, Шеврикукова Кира. Рисунки: Садовая Милана, Сизякин Дмитрий |
участие |
Гомцян С.Д. |
Новогодний турнир по самбо |
Телюфанов Александр |
1 место |
Кирдяева А.А. |
Фестиваль-конкурс «Мы помним» В номинации «Творческий номер» за номер «Памяти героев ВОВ» |
Стрельченко Екатерина |
Диплом 1место |
Кирдяева А.А. |
Всероссийский конкурс «Талантливые дети России» в номинации символ года «Сказочный дракон» |
Федотов Руслан |
Диплом 1 место |
Кирдяева А.А. |
Детско-юношеский гран-при по шахматам г.Батайска |
Гайдук Вадим |
Грамота за 1 место |
Рябушкина О.А. Кирдяева А.А. Иванова М.П. |
Городской конкурс кормушек Номинация «Креативная кормушка» |
Скляренко Михаил
Худина Марина Огурцов Артем |
Гран при
1 место |
- 1.1. Основные сведения
- 1.2. Структура и органы управления
- 1.3. Документы
- 1.4. Образование
- 1.5. Образовательные стандарты, ФГОС
- 1.6. Руководство. Педагогический состав
- 1.7. Материально-техническое обеспечение
- 1.8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
- 1.9. Платные образовательные услуги
- 1.10. Финансово-хозяйственная деятельность
- 1.11. Вакантные места для приема (перевода)
- 1.12. Доступная среда
- 1.13. Международное сотрудничество
- 1.14. Организация питания в ОО
- 2. Антикоррупционная деятельность
- 3. Антитеррористическая деятельность
- 4. Информационная безопасность
- Методическое обеспечение учебного процесса
- Наставничество
- Педсовет
- ГИА и ВПР
- Здоровье сберегающая деятельность, социально-психологическая служба
- Инклюзивное и индивидуальное обучение
- Штаб воспитательной работы
- «Социальный сертификат дополнительного образования»
- 500+
- Спорт
- Вакансии
- Профессиональный стандарт педагога
- Вход