• modules/mod_lv_enhanced_image_slider/images/demo/1.jpg
  • modules/mod_lv_enhanced_image_slider/images/demo/2.jpg
  • modules/mod_lv_enhanced_image_slider/images/demo/3.jpg
  • modules/mod_lv_enhanced_image_slider/images/demo/4.jpg
  • modules/mod_lv_enhanced_image_slider/images/demo/5.jpg
  • modules/mod_lv_enhanced_image_slider/images/demo/6.jpg


Призеры и победители конкусов, олимпиад  2014-2015 учебного года

Призеры и победители предметных олимпиад и конкурсов в 2013 году

Граков Андрей - ученик 9 А класса (ОБЖ) городской этап

Троян Елена - ученица 8 А класса (русский язык) городской этап

Кантинова Анна - ученица 9 А класса (конкурс социальной рекламы) городской уровень

Вертогузов Даниил - ученик 7 Б класса (дистанционно по математике) всероссийский уровень

Чумина Мария - ученица 8 А класса (танцевальный конкурс) всероссийский уровень


Победители и призёры олимпеад в 2012 учебном году

Победитель городского этапа предметной олимпиады по литературе – Корнеева Ирина, ученица 10-а класса.

Призер городского этапа предметной олимпиады по литературе – Головкова Елена, ученица 10-а класса.

Призер городского этапа предметной олимпиады по обществознанию - Акмалова Диана, ученица 10-а класса.

Призер городского этапа предметной олимпиады по обществознанию – Никитина Виктория, ученица 10-а класса.

Призер городского этапа предметной олимпиады по ИЗО – Никитина Виктория, ученица 10-а класса.

Победитель городского этапа предметной олимпиады по истории - Никитина Виктория, ученица 10-а класса.

Призер городского этапа предметной олимпиады по физической культуре – Пак Степан, ученик 11-а класса

Призер регионального этапа предметной олимпиады по литературе – Головкова Елена, ученица 10-а класса.

Победители и призеры олимпиад в 2010-2011учебном году
 
Коломацкая Анна, ученица 11 класса - победитель городской олимпиады по иностранному языку, призер олимпиады по физике.










Дорофеева Ксения, ученица 11 класса - победитель городской олимпиады по русскому языку, призер олимпиады по экологии. Заняла 2 место в области на олимпиаде по экологии.










Гунчина Валерия, Захаров Дмитрий, ученики 11 класса - призеры городской олимпиады по экологии.










Корнеева Ирина, ученица 9б класса - победитель городской олимпиады по литературе.
Кузнецова Анастасия, ученица 9а класса и Ермакович Юлия, ученица 8а класса - призеры городской олимпиады по ИЗО.
 
Желаем дальнейших успехов в учебе и творчестве!

воскликнул "Характеристика на работника скачать"он, стуча зубами, как кастаньетами.

Теперь ведь война, а в войну люди берутся за "Шёл казак на побывку домой скачать"такие дела, которые раньше им и не "Индивидуальный план развития сотрудника"снились.

Он наверняка уже все знает, если только он и сам не поверил, будто мы спасли его сестру "Картинки кроссфаер скачать"от индейцев.

Они видят, что Зеб Стумп приближается; но он делает "Песни спецназ скачать"это так, что шагов его не слышно.