• modules/mod_lv_enhanced_image_slider/images/demo/1.jpg
  • modules/mod_lv_enhanced_image_slider/images/demo/2.jpg
  • modules/mod_lv_enhanced_image_slider/images/demo/3.jpg
  • modules/mod_lv_enhanced_image_slider/images/demo/4.jpg
  • modules/mod_lv_enhanced_image_slider/images/demo/5.jpg
  • modules/mod_lv_enhanced_image_slider/images/demo/6.jpg

 

Наши достижения:

Таранухин Алексей 1-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
3-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
Белоусова Екатерина 1-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
2-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
3-е место - Чемпионат и Первенство Ростовской обл. г.Шахты
Вазеян Карина 3-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
3-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
3-е место - Чемпионат и Первенство Ростовской обл. г.Шахты
Федунова Екатерина 3-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
2-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
3-е место - Чемпионат и Первенство Ростовской обл. г.Шахты
Курмак Данила 3-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
1-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
3-е место - ЮФО, г.Таганрог, Кубок мэра
Рахно Анастасия 3-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
1-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
3-е место - Чемпионат и Первенство Ростовской обл. г.Шахты
1-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
1-е место - ЮФО, г.Таганрог, Кубок мэра
2-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
Доманова Дарья 1-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
3-е место - ЮФО, г.Таганрог, Кубок мэра
2-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
2-е место - Чемпионат и Первенство Ростовской обл. г.Шахты
2-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
2-е место - ЮФО, г.Таганрог, Кубок мэра
3-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
Зиновьева Кристина 3-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
2-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
1-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
2-е место - ЮФО, г.Таганрог, Кубок мэра
1-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
Змеева Полина 3-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
3-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
1-е место - Чемпионат и Первенство Ростовской обл. г.Шахты
2-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
2-е место - ЮФО, г.Таганрог, Кубок мэра
3-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
Голубова Анна 1-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
3-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
3-е место - Чемпионат и Первенство Ростовской обл. г.Шахты
3-е место - Чемпионат России г.Рязань «Россия молодая»
3-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
Шаталов Артем 3-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
2-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
Победа Юлия 1-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
Юнусова Вероника 1-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
Корниенко Илья 1-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
Коновалова Дарья 1-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
Сирота Артем 2-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
Титова Олеся 2-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
Корниенко Вероника 2-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
Сердюкова Дарья 3-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
Морозова Вика 3-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»
Бикбаев Ренат 3-е место - Чемпионат и Первенство СК «Грандмастер»